....


Pulsar sobre la imagen o sobre los enlaces si se desea más información.




domingo, 25 de mayo de 2008

Carbone lidera al Sub 16 Absoluto. Tabla de Posiciones

Transcurridas cuatro rondas, Diego Carbone (alumno del MI Bernardo Roselli) viene invicto en la Categoría sub 16. Nicolás Cucchi y Claudio Cóppola lo siguen a medio punto. Esta categoría está "para alquilar balcones". En las partidas clave de esta quinta ronda, que se está disputando en estos momentos, Carbone enfrenta a Cucchi e Ibáñez a Cóppola. Veremos qué ocurre.


Diego Carbone, 15 años


Pos.
Nombre
Elo localPuntosProg.Buch M
1Carbone, Diego20653,594
2Cucchi, Nicolás2120385
3Cóppola, Claudio210238,55
4Ibáñez, Rodrigo20252,57,54,5
5Vico, Johan17122,54,53
6Llabrés, Mathias1791254
7Chocho, Germán1586243,5
8Barcos, Luciano16681,53,54
9Lima, Leonardo16501,53,53
10Silva Dallarizza, Diego16271,52,54
11Carnebbia, Michel0144,5

1 comentarios:

José Luis dijo...

Julio, excelente trabajo para mantenernos informados. Me imagino que tienes todo un equipo trabajando para poder subir tanta información, con tanto cuidado y calidad.

Publicar un comentario