....


Pulsar sobre la imagen o sobre los enlaces si se desea más información.




viernes, 4 de setiembre de 2009

Elo FIDE de uruguayos sub 23 - Setiembre 2009

Uruguay (Jugadores activos sub 23)

#NombreTítFedEloPNac.
1Oddone, CristhianURU2252181986
2González, NahuelURU216601986
3López Azambuja, NicolásURU214191986
4Colombo, CamilawfURU2129121990
5Sanguinetti, LuisURU211641991
6Arcos Facio, MateoURU210991992
7Cóppola, ClaudioURU210501992
8Barrere, ClaudioURU207501989
9Silveira, ShubertURU206501991
10Decuadro, SebastiánURU203401989
11Tregarthen, EmilianoURU203101988
12Vaz, LeonardoURU2028111991
13Izquierdo, SebastianURU201801991
14Colman, MatíasURU198301987
15Cucchi, NicolásURU196321992
16Sosa Costa, LeonardoURU194501987
17Ibañez, RodrigoURU1934121993
18Ulaneo, MatíasURU192901990
19Muniz, GonzaloURU192531989
20Carbone, DiegoURU191201992
21Sagrera, MarcosURU190701991
22Michailov, MatíasURU188681995
23Donatti, SofíawcURU179761994
24Behar, EliURU178301988
25De León, PatriciaURU174151994
26De León, DaianaURU172401993
27Mendoza, KarenURU171801991
28De Carvalho, CésarURU166701992

0 comentarios:

Publicar un comentario